Расписание игрового зала

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.30-10.00

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

8.30-10.00

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

8.30-10.00

Черлидинг (ПЗ)

Колесникова Е.А.

 

8.30-10.00

баскетбол

Кукушкин Ю.С.

8.30-10.00

Черлидинг (ПЗ)

Колесникова Е.А

8.30-13.30

Худ.Гимн. (ПЗ)

Майорова С.Н.

10.00-12.00

Волейбол Савранчук С.А.

женщины

10.00-11.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

10.00-12.00

Футбол

Руденко С.В.

8.30-10.00

Волейбол

С.А. Савранчук

Настольный теннис (ПЗ)

10.00-12.00

Футбол

Руденко С.В.

8.30-10.00

Худ.Гимн. (ПЗ)

Майорова С.Н.

8.30-10.00

Волейбол

С.А. Савранчук

Настольный теннис (ПЗ)

12.00-13.30

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

14.00-19.00

Худ. гимнастика

Майорова С.Н. (ПЗ)

13.00-14.15

Пенсионеры

Койсина О.Б.

10.00-11.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

13.00-14.15

Пенсионеры

Койсина О.Б.

10.00-11.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

15.00-16.30

Волейбол

Яницкий Ю.В.

 Савранчук С.А.

15.00-17.00

Футбол Руденко С.В.

 

15.00-16.30

Волейбол

Савранчук С.А. (ПЗ)

15.00-16.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

12.15-14.15

Инвалиды

Койсина О.Б.

16.30-18.00

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

15.00-16.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

(ПЗ)

16.30-18.00

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

 

 

16.30 -17.30

Михаил карате (ПЗ)

16.30-18.00

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

14.30-16.00

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

15.00-16.30

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

15.45-17.15

Худ.Гимн. (ПЗ)

Майорова С.Н.

18.00-19.30

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

 

19.00-20.30 

Волейбол

мужчины

18.00-19.30

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

16.00-17.30

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

16.30-18.00

Волейбол

Яницкий В.Ю.

Савранчук С.А.

17.30-19.15

Худ.Гимн. (ПЗ)

Майорова С.Н.

19.30-21.00

Баскетбол мужчины

 

20.30 -22.00

Футбол

мужчины

 

19.30-21.00

Баскетбол

мужчины

17.30-19.00

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

18.00-19.30

Баскетбол

Кукушкин Ю.С.

19.10-20.30 

Волейбол мужчины

 

 

 

 

 

19.00-20.30 

Волейбол мужчины

19.30-21.00

Баскетбол

мужчины

20.30 -22.00

Футбол мужчины

 

 

 

 

 

20.30 -22.00

Футбол мужчины

 

 

 

 

 

ПЗ - Тренировка на пол зала

 

Расписание ближайших событий

21 апреля 2018 г.

"Весенний вальс"

10:00 в спортивно-оздоровительном комплексе пройдёт Открытое Первенство КГО по художественной гимнастике "Весенний вальс". Парад открытия состоится в 13:00

17 апреля 2018 г.

Лично-командные соревнования по ОФП

10:00 в спортивно-оздоровительном комплексе пройдут лично-командные соревнования по общей физической подготовке среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Корсакова

14 апреля 2018 г.

"Весенняя капель"

10:00 в игровом зале МАУ СОК "Флагман" состоится Первенство по художественной гимнастике "Весенняя капель"

Перейти на страницу расписания



Погода в корсакове

© Copyright 2015-2016. All right reserved.
Разработка сайта
Web-Technology